0 800 337 952
ЩО ГОВОРЯТЬ
Середній бал на основі понад 1000 відгуків в
4.8
Google
НАШІ ВИПУСКНИКИ
Олена
Майя
Сын готовится поступать в медицинский Вуз. Делали упор на профильные предметы, но в первые месяцы 11-го класса заметили отставание по обязательному - украинскому... к тому времени график занятий был уже очень плотный. Единственный, кто сработал на опережение был SetStud. Они нашли решение, оперативно откорректировали курс. Преподаватели хоть и молодые, но компетентные, методика расчитана на поколение «z»- интересная! Сын доволен! Верим в то, что надежды оправдаются!????✌️ Особая благодарность Даше - учитель украинского языка и литературы.
Курсы просто отличные ) Брала математику и украинский язык с литературой. Преподаватели хорошие, молодые ,а значит говорят с вами на одном языке и могут понять ваши проблемы ,так как недавно тоже сами были в такой ситуации) Излагают материал просто и доступно ,так что обучают хорошо) Группы небольшие, каждому успеют уделить внимание ) Сама благодаря им поступила на бюджет в университет)Курсы полюбила и в конце года даже тяжело было с ними расставаться( Всем советую!!!
Оля
Для вступу на магістратуру необхідно було здавати зно з англійської мови. Для підготовки обрала setstud і залишилась дуже задоволеною. Займалась індивідуально з Юлею Повальчук і дуже вдячна їй за знання — всі заняття проходили в дуже цікавій і доступній формі! Всі дати занять узгоджувались, і я могла легко поєднувати заняття з роботою та навчанням в університеті. Надзвичайно зручне місцерозташування — в самому центрі міста. Кращого місця для підготовки до ЗНО не знайти, тому наполегливо рекомендую всім обирати саме setstud!
Тетяна
Тамара
Ходила на курсы по истории Украины, сейчас, к сожалению, нет времени посещать, но и за тот период времени, который я ходила, мне дали очень многое. Очень доходчиво, просто и быстро проходили материл в непринуждённой обстановке, Игорь Анатольевич очень хороший педагог. Отдельное спасибо администрации, которая пошла навстречу и подкорректировала график занятий
Мой сын проходит индивидуальный курс подготовки к ЗНО по украинскому языку в центре SetStud. Качеством обучения, пунктуальностью преподавателя очень довольны. Сын с удовольствием посещает уроки украинского языка, недавно успешно сдал пробное ЗНО по украинскому языку.Могу рекомендовать центр SetStud для подготовки к ЗНО!!!
Віта
Самі кращі курси із всіх, на які ходив мій син. Він в захваті. Сказав, що ходив би сюди все життя!!! Молодий склад вчителів. Територіально знаходяться в центрі. Дуже тактовні працівники адміністраціїї та сам директор. Ми дуже задоволені! Дякуємо!!!
Христина
Владлена
Хорошие курсы, много практических заданий, преподаватели отличные - на занятиях не поспишь, практически сразу виден результат. Отдельно хотела бы выделить преподавательницу истории(простите, моя память в плане имя-фамилия до сих пор желает лучшего), которая даже с моей девичьей памятью на даты-события и все в этом духе, смогла вбить в эту глупую голову знания и помочь добиться желаемых результатов
Отличные курсы за приемливую цену. Учителя производят хорошую подготовку учеников по разным предметам. По этому процент поступивших после этих курсов достаточно велик, на сколько мне известно. Так что, если не знаете куда обратиться - сюда.
Анна
Очень информативные занятия, индивидуальный подход к каждому ученику! Именно благодаря качеству работы, легкой и простой подачей, моя сестра успешно поступила именно в тот ВУЗ, о котором она мечтала с 8 класса. Очень советую!
Богдан
Анна
Я почав ходити на курси ще з вересня. Спочатку мені не дуже сподобалася методика викладача. Я відходив десь тиждень і навіть хотів відмовитися...
Запитав у свого менеджера, чи можна змініти групу. Виявилося, що можна! Методика іншого викладача в новій групі мені підійшла. Зараз закінчую ходитися на курси, скоро ЗНО. Думаю, що зможу скласти дуже добре????
Для вступу у ВНЗ потрібна була англійська мова. Обрала центр SetStud і не помилилась! Уважні викладачі, зручний графік і приємні ціни. Навчання давалось легко, уроки інтерактивні і різноманітні, викладач змушувала повторювати матеріал у формі квестів і це дало змогу успішно здати ЗНО, хоча рівень був нижче середнього!)) На 188 балів)) Дуже задоволена результатом!
Валентина
Минулого року вирішила змінити ВУЗ, але знову потрібно було складати ЗНО. Обрала ці курси і не пожалкувала! Займалася з викладачем Оксанаю, вона чудово викладає матеріал. З'явилося бажання навчатися.
Рекомендую!
Анна
Наталья
Гарно та зрозуміло пояснюють матеріал, допомагають, якщо є труднощі (навіть якщо ви прийшли, не маючи жодних знань з предмету). Знаходять підхід до кожного учня та роблять цікавим навчання. Дають тільки те, що справді знадобиться у ЗНО. Дуже сподобалось. Рекомендую!
Завжди дуже важко знайти гарного вчителя, який знайде підхід до дитини. Моїй доньці дуже сподобалися вчителі, молодий і професійний колектив .Уважні і виконавчі) Також дуже приємні менеджери і адмнистация. Всім рекомендую!
Маша
Чудові курси! Англійську і математику на 190+ здала тільки завдяки викладачам тут :) Дуже тепле і щире ставлення, індивідуальний підхід... Рекомендую 100%
Халек
Анна
Дуже хороші викладачі, зручний розпорядок - те, що ти можеш сам можеш обрати зручний час заняття, а також зручне місцерозташування в центрі. Дуже хороше відношення до своїх учнів і класна обстановка.
SetStud допоміг мені вступити на бюджет в омріяний вуз!!! І це дуже круто, бо ще напочатку навчання в мене були дуже малі шанси. Дуже задоволена викладачами і взагалі формою підготовки до ЗНО, весь матерів був викладений дуже доступно і цікаво. Всім дуже рекомендую!
Анастасия
Дочка займається підготовкою до ЗНО з математики. Невелика група учнів, яка сформована за рівнем знань. Професійний вчитель приділяє увагу кожному з учнів. Дочка задоволена. Сподіваємося на гарні результати з ЗНО.
Аліса
Ольга
Хожу в Setstud ещё с конца 10 класса, очень нравится)) Учителя все крутые, общаются с нами наравне, очень понятно все объясняют. История вообще запоминается легко, как будто сериал смотрю)) Намного лучше, чем в школе! И я теперь уверена, что все сдам!)) Рекомендую!!!
Отличные курсы! Опытные преподаватели с индивидуальными методиками обучения помогли мне подготовиться к экзаменам. Сдавала в прошлом году и сейчас учусь на бюджете в НАСБУ. Всем рекомендую!
П.с. Огромное спасибо преподавателю с истории Богдану, сдала на 198 баллов ????
Олена
Рекомендую! Всё доходчиво, легко и не скучно. Учили именно то, что нужно к ЗНО, ничего лишнего + индивидуальный подход к каждому. На занятия ходила с удовольствием, без особого напряга в прошлом году все сдала и поступила куда хотела :)
Ігор
Маргарита
Сестра никак не могла подобрать курсы ЗНО, а я уже раннее о вас слышал и решил порекомендовать. Недавно она уже сдала ЗНО и поступил в КНТУ. Я рад за неё и рад что порекомендовал вас.
Хочу передать благодарность школе по просьбе моей знакомой, которой я рекомендовала курсы Set Stud. Благодаря вашим курсам, ее сын успешно сдал все экзамены. В их семье теперь есть студент КПИ! Спасибо, ребята, оправдали рекомендацию!)
Олена
Когда хотела помочь племяннику, искала курсы по ЗНО. Выбрали Setstud. Успешно проучился мой племяшка и уверенно сдал ЗНО.Даже баллы помню- вроде 186 по украинскому Благодарю всех Вас! Отдельное спасибо Нелли.
Юлія
Марія
Преподаватели – опытные профессионалы отлично умеют объяснять материал и находить индивидуальный подход к детям. и в общем хорошая атмосфера и команда.
Спасибо за опытных специалистов, уровень подготовки очень высокий!
Местоположение офиса очень удобное в центре города)
Приятная цена за качественную подготовку к ЗНО) всем рекомендую
Тетяна
Брат проходит курсы, ему нравится. Особенно ему нравится преподаватель Богдан. Рада видеть то, что ему нравится, а не ходит сутками замученый)
Віка
Анна
Прохожу курсы по подготовки к ЗНО по математике:) интересные уроки и лучшая преподавательница❤️ Если хотите качественно и хорошо подготовится, то вам точно сюда
Мы искали курсы недалеко от дома и не прогадали. Очень хорошие занятия и отличные преподаватели. Дочь за пол года курсов хорошо подтянула предметы,которые собирается сдавать на ЗНО. Рекомендую !!!
Владислав
Пришёл в группу, которая уже занималась и преподаватель меня подтянул к их уровню. Интересные уроки и индивидуальный подход к каждому. Это то, что я ожидал от курсов. Спасибо
Лідія
Марія
Хороший центр, я занималась тут с преподавателем по математике, подтянула знания, заполнила пробелы. Поступила на бюджет куда хотела.
Короче говоря, советую))
Дуже подобається займатися у цій школі, тому що тут веселі викладачі, які зрозуміло пояснюють тему і справді прагнуть того, щоб учні успішно здали ЗНО, дякую !!!
Ната
Дочь совсем не хотела учить в школе историю. Решила записать её на курсы. Теперь с радостью ходит на занятия!) Отдельное спасибо преподавателю Ире!
Олена
Наташа
Спасибо Вашей компании за профессионализм. Мой племянник поступил в 2017. Сейчас порекомендовала знакомым. И они довольны. Спасибо еще раз Вам!
Дуже круті курси. Індивідуальний підхід. Завдяки їм, моя сестра вступила в омріяний університет. Всім раджу, впевнена не пошкодуєте.
Соня
Очень крутые курсы. У меня сестра туда ходила, выучила английский и теперь свободно говорит на нём.
Всем советую!
Олена
Олексій
Ходила на курс Украинского Языка (подготовка к ЗНО) .Очень понравилось , учителя умеют найти подход к каждому и развить желание учиться. Курсы очень продуктивные и правильно спланированы. Искренне советую!
Очень хорошие курсы подготовки к ЗНО. Учителя нравятся, материал дают доходчиво и грамотно. Спасибо.
Ксюша
Очень крутые курсы для подготовки к ЗНО!!!! Многие мои знакомые тоже остались довольны!!!! Советую
Оксана
Юлія
Очень хорошие курсы. Молодой преподавательский состав, интересная подача материала. Спасибо за внимание и поддержку
Брат навчався в цій школі, здав ЗНО на 180+.
Велике дякую викладачам????
Нікіта
Подготовили ребенка моей подруги, очень рекомендовала. Преподаватели ей понравились, система образования очень понятная. Красавцы, что сказать!)
Анна
Сергій
Мій брат тут навчався! Чудові курси, склав на 185. Вступив до КНУ ім. Тараса Шевченка на бюджет. Рекомендую!
Очень хорошие курсы подготовки к ЗНО. Учителя нравятся, материал дают доходчиво и грамотно. Подстраиваются под свободное время для проведения занятий. Спасибо.
Оксана
Понятные объяснения,приятная атмосфера, профессиональные преподаватели. Рекомендую!!!
Діана
Тетяна
Я очень довольна подобранным репетитором по английскому языку. Спасибо школе подготовке к ЗНО!
Профессионализм преподавателей, удобное расположение, доступная цена. Но самое главное, что сын с удовольствием посещает эти курсы. Всё очень нравится.
Борис
Отличный образовательный центр для подготовки к ЗНО. А главное - не дорого и офисы близко к транспортной развязке. Рекомендую!
Влад
Вікторія
Курсы на которых действительно учат, мой брат поступил в университет о котором мечтал.
Слышала от знакомых много хорошего об этих курсах и преподавателях, так что всем советую
Женя
Отличные курсы. Приобретайте, не пожалеете) Сам проходил, минимальный бал - 172
Антон
Валентина
Очень хорошие курсы. Преподы доступно и понятно объясняют самые сложные темы. Рекомендую
Прекрасные курсы, дочка ходит на историю Украины, очень довольна, спасибо, рекомендую всем.
Оксана
Супер обучение, сдала все предметы на 190+, рекомендую????
Таня
Сергій
Кваліфіковані викладачі, хороша атмосфера, гарне ставлення до учнів.
Хороші викладачі і приємна ціна за якісну підготовку до ЗНО
Артем
Гарні курси, все чітко і доступно.
Анна
Йосип
Курсы просто на высоте, всем советую!!!!!!
Чудові курси з індивідуальним підходом
Сергій
Подготовка на высшем уровне. Рекомендую.
Дизайн сайту:
© Copyright 2020. All rights reserved.
Made on
Tilda